KONTAKT

Erwin Stengele | Geschäftsführung
Tel.: 07563/9117-0
Fax: 07563/2261
erwin.stengele@stengele.com

Evelyn Greifenhain | Zentrale / Beschaffungslogistik
Tel.: 07563/9117-41
Fax: 07563/2261
evelyn.greifenhain@stengele.com

Nicole Schnell | Personal
Tel.: 07563/9117-91
Fax: 07563/2261
nicole.schnell@stengele.com

Helmut Dorn | Entwicklungsleitung / Vertrieb
Tel.: 07563/9117-50
Fax: 07563/2261
helmut.dorn@stengele.com

Reinhard Vincon Vertrieb / Entwicklung Standort Erlenweg
Tel.: 07563/9117-45
Fax: 07563/2261
reinhard.vincon@stengele.com

Matthias Linder | Vertrieb / Entwicklung Standort Siemensstraße
Tel.: 07563/9117-77
Fax: 07563/2261
matthias.linder@stengele.com

Manuel Müller | Qualitätssicherung
Tel.: 07563/9117-43
Fax: 07563/2261
manuel.müller@stengele.com

Thomas Elison | Produktgruppe Aufbau- / Ausbaukomponenten
Tel.: 07563/9117-79
Fax: 07563/2261
thomas.elison@stengele.com

Martin Wedel | Produktgruppe Aufbaukomponenten
Tel.: 07563/9117-76
Fax: 07563/2261
martin.wedel@stengele.com

Julian Schwarz | Produktgruppe Ausbaukomponenten
Tel.: 07563/9117-84
Fax: 07563/2261
julian.schwarz@stengele.com

Günter Hengge | Produktgruppe Möbelfronten / PMMA
Tel.: 07563/9117-18
Fax: 07563/2261
guenter.hengge@stengele.com

Karl-Heinz Kensche | Produktgruppe Bettroste
Tel.: 07563/912476-1
Fax: 07563/2261
karlheinz.kensche@stengele.com

Günter Lutz| Buchhaltung
Tel.: 07563/9117-14
Fax: 07563/2261
mailto:guenter.lutz@stengele.com

Manfred Eichenhofer | Lehrlingsausbildung / Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 07563/9117-52
Fax: 07563/2261
manfred.eichenhofer@stengele.com

Bernd Sondermann | Logistik
Tel.: 07563/9117-72
Fax: 07563/2261
bernd.sondermann@stengele.com

Markus Loriz | Absatzlogistik
Tel.: 07563/9117-16
Fax: 07563/2261
markus.loriz@stengele.com

 

 

 

Kontakt 

STENGELE
Holz- und Kunststofftechnik GmbH
Erlenweg 6
88353 Kisslegg

Tel.: +49 (0)7563 - 9117 - 0
Fax: +49 (0)7563 - 2261
Email: kontakt@stengele.com