KONTAKT

Erwin Stengele | Geschäftsführung
Tel.: 07563/9117-0
erwin.stengele@stengele.com

Martina Müller | Empfang
Tel: 07563/9117 - 921
martina.mueller@stengele.com

Evelyn Greifenhain | Leitung Einkauf & Beschaffung
Tel.: 07563/9117-41
evelyn.greifenhain@stengele.com

Helmut Dorn | Leitung Entwicklung / Vertrieb Ausbauteile
Tel.: 07563/9117-50
helmut.dorn@stengele.com

Reinhard Vincon | Leitung Arbeitsvorbereitung 
Tel.: 07563/9117-45
reinhard.vincon@stengele.com

Matthias Linder | Leitung Entwicklung / Vertrieb Aufbauteile  
Tel.: 07563/9117-77
matthias.linder@stengele.com

Thomas Elison | Leitung Produktion
Tel.: 07563/9117-79
thomas.elison@stengele.com

Silke Krug l Qualitätsmanagement
Tel.: 07563/9117-941
silke.krug@stengele.com

Manuel Müller | Qualitätssicherung
Tel.: 07563/9117-43
manuel.müller@stengele.com

Johannes Huonker | Produktgruppe Aufbaukomponenten
Tel.: 07563/9117-74
johannes.huonker@stengele.com

Julian Schwarz l Produktgruppe Ausbauteile
Tel.: 07563 - 9117- 84
julian.schwarz@stengele.com

Günter Hengge | Produktgruppe Möbelfronten
Tel.: 07563-9117-18
guenter.hengge@stengele.com

Ulrich Böck l Produktgruppe PMMA
Tel.: 07563-9117-28
ulrich.boeck@stengele.com

Karl-Heinz Kensche | Produktgruppe Bettroste
Tel.: 07563/912476-1
karlheinz.kensche@stengele.com

Tanja Albrecht| Buchhaltung
Tel.: 07563/9117-51
tanja.albrecht@stengele.com

Nicole Schnell l Personal
Tel.: 07563-9117-91
nicole.schnell@stengele.com

Tabea Frank | Personalentwicklung
Tel.: 07563-9117-923
tabea.frank@stengele.com

Manfred Eichenhofer | gewerbliche Ausbildung / Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel.: 07563/9117-52
manfred.eichenhofer@stengele.com

Bernd Sondermann | Logistik
Tel.: 07563/9117-72
bernd.sondermann@stengele.com

Markus Loriz | Absatzlogistik
Tel.: 07563/9117-16
markus.loriz@stengele.com

 

 

 

Kontakt 

STENGELE
Holz- und Kunststofftechnik GmbH
Erlenweg 6
88353 Kisslegg

Tel.: +49 (0)7563 - 9117 - 0
Fax: +49 (0)7563 - 2261
Email: kontakt@stengele.com